Waage 19. Jhdt.
bezeichnet "USINE DE LA MULATIERE LYON A MAISON BERANGER", für 20kg, Eisenguss, Schalen aus Messing. Grösse ca. 16 x 59 x 27 cm.
Esperto: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
18.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Waage 19. Jhdt.
Esperto: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 18.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 13.08. - 18.08.2010 |